Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм

Строительная компания «Аксиома» занимается возведением различного вида фундаментов под ключ более 15 лет. Строительные материалы заказываются только у проверенных поставщиков, чтобы будущий фундамент смог выдержать любую нагрузку. Специалисты компании имеют многолетний опыт строительных работ, поэтому обустройство фундамента будет произведено на высоком уровне качества и по низким ценам. Для большего доверия нашей компании, мы предусмотрели гарантии сроком более 20 лет на все виды работ.

Бетон является основой любого строительного сооружения, который распределяет все нагрузки. От некачественной работы базовой опорной части здания зависит его полное или частичное разрушение, просадка сооружения или его перекашивание.

Строительство фундамента должно производиться согласно соблюдению нормативно-технических требований, что даст гарантию его продолжительного срока эксплуатации, а также обеспечит сопротивление механическим повреждениям и морозостойкости.

Компания ПСК «Аксиома» занимается обустройством любого вида железобетонных фундаментов: ленточных мелкозаглубленных и глубокозаглубленных, плитных, свайных, сборных, по технологии ТИСЭ.

Специалисты нашей компании обустроят железобетонный фундамент под ключ.

В пользу какого вида железобетонного фундамента стоит сделать выбор?

Выбор фундамента зависит от особенностей самого возводимого сооружения, грунта, массы здания и его площади, расположения несущих стен и ландшафта.

Специалисты компании «Аксиома» при проектировании дома предусмотрят все параметры сооружаемого объекта, чтобы построить прочный и долговечный фундамент, который станет гарантом надежности Вашего построенного дома.

Цены на строительство железобетонных фундаментов

Точную стоимость сооружения железобетонного фундамента сможет назвать инженер при выезде на объект. Цена зависит от площади возводимого здания, материалоемкости, необходимости в спецтехнике, численности рабочего персонала и количества земляных работ. При этом стоит учитывать, что в зависимости от технологии возведения фундамента цены могут отличаться. На сайте представлены общие цены на строительство домов и коттеджей.

На нашем сайте можно ознакомиться с уже выполненными проектами работ по обустройству железобетонного фундамента. Положительные отзывы наших клиентов доказывают профессиональность нашей компании. Мнение клиентов для нас является залогом успеха. Качество выполненных работ закреплены гарантийными обязательствами.