Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм
21.08.2017

Сэндвич-панели для домаСовременный рынок материалов для строительства и проектирования домов в Казани сейчас обширен как никогда. Главными декоративными, строительными и отделочными материалами являются – кирпич, профилированный брус, ячеистый бетон и так далее. А что, если хочется построить теплый, уютный домик по демократичной стоимости и при этом с высокой скоростью стройки?

Именно в таком случае задействуются специализированные сэндвич-панели. Что это такое и каковы главные преимущества подобных материалов? Это весьма распространенный строительный материал, создающихся в условиях завода на оборудовании. В физическом смысле панель имеет в своем составе, как минимум три слоя – два листа покрытия и между ними имеется специальный утеплитель. При этом важным параметром является толщина и качество слоя утеплителя – именно от этого зависит теплоизоляции и общий уровень комфорта от проживания в таком доме.

Более детально она представляет собой лист из оцинкованной стали, утеплитель в виде пенополиуретана и специализированное замковое соединение. При этом важно заметить, что классификация их обширна – так, например, они могут отличаться исходя из места использования:

  • Стеновые. Подобные строительные решения в свою очередь имеют еще несколько подвидов – гладкие, профилированные, декоративные и многие другие.
  • Кровельные. Они представлены профилированными изделиями со всех сторон или только с одной.

Сфера применения подобных изделий

Многие задаются таким вопросом, а где могут использоваться сэндвич-панели? Подобные изделия обширным образом применяются во время строительства частных домов, при этом это не только малоэтажное строительство, но и возведение многоэтажных конструкций. При помощи таких панелей можно с легкостью и высокой скоростью осуществить возведение домика – дачу, летнюю кухню и многие другие сооружения. После строительства фундамента в Казани в нашей компании, по желанию клиента мы можем возвести любое сооружение из такого материала.

В настоящее время огромную популярность набирает технология постройки из подобных изделий зданий общего пользования. Это разнообразные офисные помещения, рестораны, магазины и многие другие объекты – жилищного или не жилищного характера. Такая распространенность данного решения связана с легкостью монтажа, а также прекрасными эксплуатационными параметрами.

Почему данные материалы выбирают многие? Они обладают огромным количеством преимуществ. Дома на их основе очень быстрым способом возводятся, конструкция отличается легкостью, а значит не требует сильного фундамента, что позволяет сэкономить на эксплуатации и строительстве дома. Более того, такие панели абсолютно экологичны, прочны и пожаробезопасны. Используя подобные строительно-декоративные материалы, многие владельцы принимают верное решение в пользу идеального качества.