Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм

Мечтаете о строительстве загородного дома и задумались о выборе стройматериала? Мы предлагаем своим клиентам профессиональное проектирование домов в Казани и на начальной стадии планирования проведем бесплатную консультацию, что поможет Вам определиться с выбором.

Дома из кирпича являются классикой, ведь они на протяжении многих веков доказали свою надежность и долгосрочную эксплуатацию.

Дом, построенный из кирпича, является гарантом качества и надежности, который прослужит Вам долгие десятилетия. Кирпич обладает такими свойствами, как:

  1. Шумоизоляция;

  2. Пожаробезопасность;

  3. Экологичность;

  4. Морозостойкость;

Из данного стройматериала можно осуществить любые проекты дома, какие только пожелаете.
Современные проекты создаются для круглогодичного проживания, помещения в них создаются теплые и уютные. Универсальный стройматериал позволяет всё это реализовать по Вашему вкусу.
На сайте компании представлены различные проекты кирпичных домов.

Кирпич является не дешевым стройматериалом, обладающим надежными качествами. Кирпичные дома являются самыми популярными на сегодняшний день.
Именно дом из кирпича способен показать высокий статус владельца, потому жить в таких домах считается престижно.

Строительство домов из кирпича обычно заказывают под ключ, чтобы туда спокойно заехать и жить. Строительство занимает несколько месяцев, при этом цена, в сравнении с другими стройматериалами, является более низкой.

Дома из кирпича обладают несомненными преимуществами и все, что остается заказчику, это выбрать типовой проект будущего дома.

Вы также можете выбрать проект на сайте, продумав вставку индивидуальных элементов, которые станут «изюминкой» вашей постройки.

При работе с кирпичом никогда нет трудностей с несущей способностью стен и распределением нагрузки на них.

Кирпич обладает большой теплоемкостью. Зимой дольше сохраняется тепло, летом в доме всегда прохладно.

Способы наружной отделки

В качестве наружной отделки выделяют следующие основные виды:

  • Отделка облицовочным кирпичом;

  • Отделка камнем или плиткой;

  • Штукатурка.

Наибольшим спросом пользуется облицовка кирпичом, способная придать дому привлекательный внешний вид.

Также обкладывают облицовочным кирпичом дома, построенные из брусьев. Тогда у Вас будет солидный внешний вид дома по стоимости деревянного.

Керамической плиткой, а также плитами из натуральных и искусственных камней обклеивают подвеску вентилируемого фасада.

Для того, чтобы отделать дом просто и при этом дешево, используют штукатурку. После нанесения штукатурки, с помощью деревянных реек и брусков, дом можно обделать в стиле «Фахверк».

Закажите профессиональную консультацию специалиста уже сегодня и инженер приедет к Вам на участок для того, чтобы определить какой тип фундамента подойдет под Ваш грунт. Вы совершенно бесплатно получаете полную и профессиональную консультацию нашего работника на безвозмездных условиях.