Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм
28.03.2017

Главными элементами дома являются: фундамент, стены и крыша, от которых зависит прочность и долговечность конструкции. Начиная строительство необходимо заказать проектирование дома и задуматься над вопросом: из какого кровельного материала Вы хотите соорудить покрытие крыши?

Существуют множество различных кровельных материалов, которые отличаются эксплуатационными характеристиками и внешним видом. Для каждой крыши своё, выбор делается исходя из климатических условий, срока службы, типа строения и стоимости.

Двухскатная крыша представляет собой два наклоненных ската, которые скрепляются между собой коньком. Части закрытого типа, расположенные между скатами называются фронтонами.


Преимущества двухскатной крыши

Двухскатная крыша пользуется большим спросом и её отличают ряд характеристик:


  • 1. Двухскатная крыша является достаточно простой конструкцией, что обеспечивает простоту монтажа, а значит экономию денежных средств на материале и проводимых работах;
  • 2. Под двумя скатами можно построить мансардную часть;
  • 3. Обеспечивает защиту от атмосферных осадков;
  • 4. Для такой кровли нет необходимости принимать сложные технологические решения;
  • 5. Эстетический внешний вид;
  • 6. Экономия затрат на проведении ремонтных работ.

Монтаж двухскатной кровли

Монтаж двухскатной крыши производится в несколько этапов, соблюдение которых необходимо для прочности конструкции. При монтаже стропильной системы необходимо учесть тип помещения: жилое здание или чердак, не нуждающийся в отапливании, а также их угол наклона. От этого зависит и стоимость работ. Для того, чтобы конструкция прослужила долгие годы, Стропильная система должна быть прочной и возведение необходимо согласно всех правил и требований.

После возведения стропил нужно произвести монтаж кровельного пирога, который состоит из обрешетки, кровельного полотна и теплоизоляции, гидроизоляции и пароизоляции. Они нужны для защиты от внешней среды и создания микроклимата. Подбор качественного материала, отвечающего требованиям, обеспечит долгую службу Вашей крыши.


Стоимость монтажа двухскатной крыши


Стоимость складывается, исходя из следующих факторов:

  • 1. Сложности монтажа;
  • 2. Площади поверхности;
  • 3. Удаленности от города.


Монтаж можно произвести и самостоятельно, но стоит помнить, что доверив дело специалистам, Вы можете быть уверены в качестве проведенных работ и долговечности конструкции. Монтаж двухскатной крыши производится из современных и качественных материалов по усовершенствованным технологиям, проверенным на протяжении многих лет. На все виды работ предоставляются гарантии.

Ищете надежного партнера для строительства дома в Казани? Выбирайте ПСК "АКСИОМА" и мы реализуем любую Вашу мечту в реальность в сжатые сроки и на выгодных условиях!