Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм

Инверсионной кровлей является конструкция, которая является перевернутым видом традиционного покрытия. Слой гидроизоляции ложится на основании кровли под слой утеплителя. В стандартных конструкциях гидроизоляционный слой укладывается в качестве верхнего пласта и подвергается негативному воздействию окружающей среды и атмосферных осадков.

Такая кровля появилась после разработки нового утеплителя из твердого экструзионного пенополистирола, который является теплоизоляционным материалом, где равномерно распределяются ячейки замкнутого типа, не подверженные гниению, отталкивающие воду, не набухающие от влаги и не дающие усадки. Также им не страшны повреждения механического типа, ультрафиолетовые излучения, процесс химического воздействия, резкие перепады температур.

В связи с тем, что в инверсионной кровле теплоизоляция проходит над гидроизоляционной мембраной, температура сохраняется на уровне помещения.

Принцип инверсионной кровли состоит в том, чтобы защитить гидроизоляцию от негативного влияния природы. Поскольку температура гидроизоляции сохраняется фактически как в помещении, это позволяет избежать образования конденсата, а значит нет необходимости проводить работы по пароизоляции.

До выбора типа кровельного материала мы предлагаем своим клиентам заказать проект дома в нашем архитектурном бюро и избежать лишних не стыковок в будущем.

Основные преимущества использования инверсионной кровли:

  • 1. Большая площадь возможной эксплуатации кровли;

  • 2. В отличие от скатных крыш монтаж производится намного быстрее;

  • 3. При правильно проведенных работах и использовании качественных материалов инверсионная кровля прослужит долгий срок;

  • 4. Применение современных технологий при изготовлении;

  • 5. Устойчивость к морозному пучению;

  • 6. При устройстве кровли нет необходимости применять огонь;

  • 7. Экологичность;

  • 8. Стойкость к ультрафиолетовым лучам.

Устройство инверсионной кровли

Инверсионной кровлей является мягкое износостойкое покрытие, выполняющее как защитную, так и декоративную функции. На неё не влияют погодные условия, устойчива к механическим повреждениям, а также легко монтируется и ремонтируется путем замены плит теплоизоляции.

Работы по устройству инверсионной кровли лучше всего доверить специалистам, которые подберут необходимый материал и проведут работы на высоком уровне качества. Доверяя работу профессионалам, Вы можете быть уверены в долговечности и прочности кровельного покрытия. На все работы предоставляются гарантии. 

Узнайте стоимость дома под ключ в Вашем исполнении используя контактные данные на сайте или через онлайн заявку. Мы предлагаем многолетний опыт работы (более 15 лет), слаженный коллектив профессионалов и гибкие цены на все виды работ от фундамента до кровли.