Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм

Компания «Аксиома» более 15 лет производит работы по строительству домов под ключ в Казани. В частности, компания занимается устройством металлической фальцевой кровли. В штате работают квалифицированные специалисты многолетним опытом работы, которые смогут подсказать Вам наилучшие оптимальные варианты строительства или ремонта Вашего дома.

Металлическая фальцевая кровля является наиболее экономичным, но в то же время достаточно практичным вариантом. При проведении работ с соблюдением необходимых норм и техник, она прослужит долгие годы. Проводить работы по обустройству кровли должен специалист, обладающий специальными знаниями и навыками, ведь это достаточно трудоемкий технологический процесс, который не терпит недочетов.

Фальцевой кровлей называется технология механического соединения тонколистового металла в фальцевый замок.

Помимо качественно проведенной работы, сооружаемый объект также должен иметь соответствующий эстетический вид, который непременно порадует как хозяев и гостей дома, так и случайных прохожих. Перед проведением работ необходимо согласовать проект по стандартным или индивидуальным эскизам, чтобы фальцевая кровля имела соответствующий вид.

Виды фальцевой кровли

Производство фальцевой кровли осуществляется из различных металлов, по разным технологиям и отличается внешним видом.

Стальная фальцевая кровля изготавливается из металла оцинкованного типа, толщина которого колеблется от 0,5 до 0,7 мм. Срок службы данной кровли может составить до 50 лет.

Производство алюминиевой фальцевой кровли осуществляется из алюминиевой ленты толщиной 0,7 мм. Срок службы составляет до 100 лет.

При изготовлении титан-цинковой стали применяются инновационные материалы, толщина которых составляет 0,7 мм. Прослужит кровля также 100 лет.

Изготовление медной фальцевой кровли осуществляется из медной ленты, толщина которой составляет от 0,55 мм до 0,8 мм. Служит она не менее 100 лет.

Стоимость работ по устройству фальцевой кровли

Цена изготовления фальцевой кровли зависит от выбранного строительного материала и стоимости работ по изготовлению из него панелей – картин (длина которых достигает 12 метров) и аксессуаров кровельного покрытия.

При необходимости осуществления кровельных работ под ключ (то есть с проведением монтажа), необходимо учитывать также технологию производства, от которой зависят трудозатраты.

Стоимость работ по устройству фальцевой кровли предоставят специалисты после проведения необходимых расчетов для согласования результата. В них учитывается строительный материал, необходимый для изготовления кровли, технология производства и стоимость работ. Также будут предварительно оговорены сроки выполнения работ, необходимые требования и проектный дизайн.

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих для организации строительных работ от проектирования дома в индивидуальном исполнении до возведения конечного коттеджа с отделочными работами под ключ.

Наш специализированный отдел по обустройству фундаментов в Казани любой сложности предлагает Вам бесплатно вызвать инженера на участок для оценки и анализа участка. Специалист проведет бесплатную консультацию, возьмет пробы и поможет определиться с выбором типа будущего основания для дома.