Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм
10.10.2017

Возведение кирпичного дома своими рукамиДома из кирпича отличаются долговечностью и привлекательным внешним видом. Хотите самостоятельно построить собственный теплый дом из практичного материала? Обратите внимание на основные секреты и этапы работы.

  • Сначала проводятся подготовительные работы: выбор проекта будущего сооружения.
  • Покупка кирпича, расчет количества строительного материала (поможет избежать незапланированных расходов).
  • Подготовка, разметка подходящего участка для проектирования дома.
  • Заливка фундамента сооружения: залог успешного возведения здания.

После проведения вышеперечисленных процессов, стоит обратиться к выполнению гидроизоляции помещения. Она препятствует быстрому процессу разрушения выбранного кирпича. Затем стоит перейти к выбору типа кладки изделия. Определенное количество раствора необходимо аккуратно нанести на саму поверхность кирпичного изделия, уложить аккуратно постукивая.

Ответственный подход к работе: монтаж кровли, окон, пола

Поэтапное возведение кирпичного коттеджаСледующий этап – это монтаж кровли для дома. Процедура должна выполняться качественно, ответственно, это поможет избежать неожиданного проникновения воды. Каркас крыши лучше всего делать из прочных брусьев лиственницы. Тщательным образом обработайте специальным противогрибковым веществом. Выполните гидроизоляцию кровли, при необходимости утеплите.

Возведение внутренних стен осуществляется так же, как и внешних. Далее приступают к установке окон, а также дверей. Как правило, их закупают готовыми, и самостоятельно, со знанием дела приступают к процессу монтажа.

При строительстве дома под ключ прокладка коммуникации, трубы отопления, электричества – это основные моменты, на которые стоит обратить особое внимание. К каждому пункту относятся ответственно.

Есть несколько способов устройства пола в кирпичном здании: деревянный пол на лагах, полы по плитам перекрытия. Происходит утепление всего здания. Это осуществляется благодаря качественным теплоизоляционным материалам: базальтовая вата, пенопласт.

Выполняется внешняя отделка сооружения, внутреннее декорирование, это зависит от предпочтений и интересов каждого человека. Стройте собственный будущий дом своими руками, наслаждайтесь созданным теплом и настоящим уютом. Если же у вас не хватает времени разбираться во всем самому, компания ПСК «Аксиома» предлагает строительство домов в Казани по доступным каждому ценам (от 1500000 рублей), ознакомиться с проектами и стоимостью можно в разделах нашего сайта.