Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм

Полимерная кровля является долговечным стройматериалом высокого качества, который пользуется широким спросом на рынке строительства коттеджей в Казани и по России.

Полимерная кровля характеризуется следующими свойствами:

  • 1. Эластичность;

  • 2. Надежность стройматериала;

  • 3. Не зависит от атмосферных и климатических условий;

  • 4. Прочностные характеристики;

  • 5. Высокое качество стройматериала при использовании.

Полимерная кровля изготавливается рулонами крупного размера, что позволяет выбрать материал под различные конструкции крыши и сводит число швов к минимуму. Швы полимерных кровель изготавливаются путем сварки горячим воздухом, что обеспечивает быстрый монтаж, а потому сравнивая с битумным материалом они являются очень надежными.

Использование полимерной кровли возможно для крупных жилых и производственных помещений с плоской крышей. Она не подвергается деформации и разрушению.

Полимерная крыша выглядит эстетично и очень привлекательно, а благодаря тому, что монтаж производится очень легко, снижены расходы на строительство.

Для того, чтобы защитить крышу от влаги и сырости, используют современное полимерное покрытие с наложением минимального количества швов благодаря гидроизоляционным свойствам.

Работу по устройству полимерной крыши следует доверить профессионалам, которые знают все тонкости этого дела и обеспечат качественное выполнение, предоставив гарантийные обязательства на свои работы. Полимерная кровля является достаточно дорогостоящим стройматериалом, а потому правильно подобранный материал, вымеренная площадь при проектировании домов, а также проведенные работы очень важны для долгого срока службы.

Использование мембран при устройстве полимерной кровли

При условии, что работы проведены правильно, крыша будет обеспечена полной водонепроницаемостью, благодаря полимерным мембранам с гидроизоляцией. Отпадает необходимость класть дополнительный слой по гидроизоляции для кровли, поскольку полимерные мембраны уже наделены этим свойством.

Для проведения работ в комплектацию полимерной кровли включены все нужные элементы: фасонные детали, комплектующие изделия, различные углы, и другие запчасти, которые нужны в процессе проведения монтажа и последующего ремонтного обслуживания. При этом выдается сертификат качества на всю продукцию.

В зависимости от функциональных возможностей или рекомендаций изготовителя, полимерная кровля может быть установлена различными способами, например: механическое крепление или балластный способ.

Полимерные мембраны подходят также для реставрации кровли, даже при использовании другого кровельного покрытия.

Компания ПСК "АКСИОМА" занимается строительством домов в Казани и по Татарстану на протяжении 15 лет. Мы работаем напрямую с производителями стройматериалов, предлагаем гибкую систему ценообразования и гибкий подход к решению любых проектов от фундамента до кровли и отделочных работ.