Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм
18.09.2017

Как выбрать строительную сеткуВыполняя любые работы по строительству домов в Казани, важно правильно подобрать используемую продукцию, сетка относится к числу необходимых стройматериалов, которые нужны для постройки зданий и ремонта уже имеющихся помещений.

Из всех существующих видов опытные строители отдают предпочтение металлическим разновидностям, потому что именно подобная структура гарантировано прослужит долгие годы. Кроме того, за счет укрепления такой сеткой, повышается устойчивость других материалов.

Производится основа рулонами, специальными картами, которые имеют различную ширину и раскрой, выбирают нужный вид, ориентируясь по ячейкам, они также имеют различную форму, длину, применяются при следующих строительных работах:

  • Облицовка фасада.
  • Кирпичная кладка.
  • Крепление стен.

Сетка из полимеровИзготовление металлической текстуры осуществляется за счет использования прочной стали и полимеров, она бывает двух разновидностей: оцинкованная и неоцинкованная. Дорожно-строительные работы осуществляются посредством применения оцинкованной сварной сетки, ее также используются для возведения заборов и других высоких металлических сооружений. Кладочные типы применяют как отделочные материалы во время кирпичной кладки, облицовки стен. Они помогают укрепить конструкцию, защитить ее от лишней влаги, перепадов температуры. Изделие плетеного вида используют при построении ограждений на фермерских хозяйствах.

Нержавеющий материал используются также с целью укрепления сооружений, рек, озер. Он часто приобретается для различных ландшафтных дизайнов, потому что не подвергается коррозии, этот материал является наиболее популярным среди других образцов и имеет более высокую стоимость по сравнению ними.

Тканевые основы имеют отличную светопропускаемость, применяются для сыпучих строительных материалов. Существует специальная штукатурная сетка, которая позволяют значительным образом облегчить работу по облицовке жилых и производственных помещений.

ВАЖНО! Полимерные изделия – обладают наибольшей стойкостью к коррозии, отличить их можно по характерному зеленому цвету.

Опытные мастера рекомендуют выбирать для строительства и проектирования домов, только прочные сетки из стали с широкими ячейками. Перед покупкой стоит обратить внимание на качество спаивания проволоки, это и будет являться основным критерием выбора.