Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм

Фундамент является ключевым элементом постройки дома. Именно он отвечает за прочность и долговечность сооружаемого объекта. Ошибки в строительстве фундамента могут привести к частичной или полной деформации Вашего дома. Поэтому для строения, которое прослужит не один десяток лет, должно быть обеспечено прочное основание.

Не стоит экономить на стоимости производимых работ и материалов. Стоит довериться профессионалам компании «Аксиома», которые предложат Вам оптимальный вариант постройки прочного фундамента с минимальными затратами. Компания занимается строительством фундаментов различных видов на территории Казани и республики Татарстан. Точное исследование грунта позволяет подобрать необходимый вид фундамента, его конструкцию, глубину заложения и специфику.

Строительная компания «Аксиома» занимается обустройством фундаментов более 12 лет. Огромный опыт и мастерство специалистов, качественный материал и знание современных технологий позволяют нам гарантировано обустроить прочный фундамент под Ваш дом, который прослужит долгие годы.

Фундамент имеет различные виды:

Монолитный      Свайный            Мелкозаглубленный            Ленточный

Сборный            Столбчатый        Глубокозаглубленный        Плитный

Специалисты строительной компании подберут необходимый тип, учитывая параметры сооружаемого объекта. Построенные проекты за многолетнее время эксплуатации проявили себя образцовым примером качества и надежности.

Этапы обустройства фундамента

  • Для начала необходимо провести очистку территории;
  • В зависимости от выбранного типа фундамента постройка траншеи или котлована;
  • Для свайного типа необходима установка свай; для столбчатых необходимо проведение работ по 
  • опалубке, армированию и заливке бетона;
  • Обеспечение дренажа;
  • Заливка бетона и укладка плит. 

Где можно заказать фундамент для дома?

В строительной компании «Аксиома» опытные специалисты выполнят работы на высоком уровне качества. Работу лучше доверить специалистам, ведь фундамент является основой Вашего дома. На официальном сайте компании   можно ознакомиться с готовыми проектами домов и работ. Залог успеха нашей компании – это успешное строительство надежных объектов и довольные клиенты. Качество наших работ подтверждены гарантийными обязательствами.

Стоимость обустройства фундамента

С прайс-листом можно ознакомиться на официальном сайте компании. Стоимость строительства фундамента зависит от различных факторов, например:

  1. Площадь сооружаемого объекта;

  2. Использование спецтехники;

  3. Материалоемкость;

  4. Численность работников;

  5. Ландшафт;

  6. Количество земляных работ.

Также стоит учесть, что на цену влияет технология возведения фундамента. После осмотра инженером объекта, будет сформирована смета затрат с указанием точной стоимости работ и материалов. Мы гарантируем прозрачность расходов и полное соответствие предоставленному проекту.