Строительная компания

Адрес
г. Казань,
ул. Журналистов 56, 2 этаж
Мы в Инстаграм
27.10.2017

Фундамент из плит перекрытияПри строительстве домов в Казани фундамент из плит перекрытия считается разумным и оптимальным решением в нашей климатической зоне. Для монтажных работ позаботьтесь о присутствии специальной грузоподъемной техники. Основание можно возводить на разном грунте, даже на болотистом.

Главные достоинства, о которых стоит сказать:

  • Оказывает на грунт незначительное давление.
  • В том случае, если плита имеет пустоты, тогда она отличается хорошими теплоизоляционными характеристиками.
  • Надежность.

Для качественного устройства будущего сооружения необходимо точно знать, как грамотно выбрать подходящие материалы. Это поможет оперативно справиться с поставленными задачами. Если требуется построить легкое здание, то в качестве надежной конструкции используются изделия, толщина которых составит не более 10 см.

Ответственный подход к работе - главное требование

Как правильно уложить плиту перекрытия под фундаментЦена фундамента на заливку зависит от некоторых факторов и характеристик: толщины изделий и площади планируемого дома.

Такой фундамент активно применяется для цокольного этажа, а также подвала. Сами материалы перекрытия аккуратно укладываются на слой ленточного варианта. Перед началом строительных работ необходимо в обязательном порядке создать грунтовую основу.

При проектировании дома, для возведения долговечного, прочного фундамента применяются изделия нескольких существующих разновидностей. К ним относятся плоский или ребристый вариант. Важно избегать промерзания основы здания, для этого важно предварительно качественно и надежно утеплить грунт под ее основанием.

Легкость, простота, прочность запланированного монтажа выбранной вами конструкции считается основной его особенностью, на которую, прежде всего, обращают особое внимание. Для того чтобы добиться отличного, ожидаемого результата, нужно воспользоваться полезными рекомендациями или помощью подготовленных, опытных специалистов в этом направлении. Не забудьте о достойном утеплении, это стоит делать при помощи особых материалов, к которым относится пенополистерол, пенополиуретан.